Групповые занятия

Расписание групповых программ (ЗАЛ №1) 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00 Йога
Александр
 

8.45
ПИЛАТЕС –PROgressive

Романова Л.

Йога

Александр

 

8.45

ПИЛАТЕС –PROgressive

Романова Л.

Йога

Александр

 

   

 

 

10:00

Круговая      тренировка

100% успеха!

Романова Е.

Ягодицы+ пресс

  Елена К.

 

 

Табата

(Быстрое сжигание)

Елена К.

      

 

 

Muscle toning

Елена К.

 

 

Круговая тренировка

100% успеха!

Романова Е.

 

 

 

Power Class

(на сжигание жира и укрепления проблемных зон)

Наталья

 

 

Трансформация тела

TRX&bosu&бодибар

Романова Л.

 

 

 

11:00

 

 

            

Тай — Бо

Наталья

 

 

 Стретчинг

Наталья

 

 

12:00

 

Power Time

Елена К.

 

Делай тело!

Елена К.

Сильные ноги

Елена К.

 Детская АКРОБАТИКА

Евгения

 

 

 

13:00

   

 

       

 

15:00

Детский фитнес

+ ПЛАВАНИЕ

Романова Л.

           Детский фитнес

+ ПЛАВАНИЕ

Романова Л.

  Детский фитнес

+ ПЛАВАНИЕ

Романова Л.

 
16:00      

 

В 16.00  Ку – До + плавание

(Секция единоборств с 5 лет)

Алексей

 

 

17:00

Intensive power

Романова Л.

 

           

Ку-До

(Секция единоборства с 5 лет)

Алексей

       

Power Mix

Елена К.

 

 

 

Ку-До

(Секция единоборств с 5лет)

Алексей

BUMS + TABS  (ягодицы + пресс)

Романова Е

 

 

18:00

 

Step interval

      Романова Л.

 

 

Худеем вместе

Елена К.

Табата
(Жиросжигающий тренинг)Наталья

 

ZUMBA

Наталья

Трансформация тела

TRX&bosu&бодибар

Романова Л.

 

 

 

 

19:00

Йога

Александр

 

Сильные ноги + пресс

Елена К.

Йога
Александр
 Тай — Бо
Наталья
Йога
Александр

Расписание групповых программ ЗАЛ №2

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

10.00

 

 

«Здоровая спина»

Мария

 

«Здоровая спина»

Мария

   

«Здоровая спина»

Мария

 
 

11.00

 

 

Стретчинг

Елена К.

 

 

 

 

 

 

Стретчинг

Елена К.

 

 

 

 

 

 Стретчинг

Елена К.

 

 

 

 

 

В 11.30

«ВОСТОК»

Елена К.

(по записи)

 

12.00

           

 

 

 

17.00

 

 

«Здоровая спина»

Елена К.

 

Power class

Елена К.

 (17:15)

UP + мышцы кора + стретчинг

Романова Л

 

Функционал

Елена К.

   
 

18.00

 

 

Стретчинг

Евгения

 

Стретчинг

Наталья

В 18:15

ПИЛАТЕС

–PROgressive

Елена Р.

 

Стретчинг

Елена К.

   
19.00  

 

 

 

 

   

 

     

 

Создание, обслуживание и продвижение сайта производит   IT DISCOVERY GROUP