Групповые занятия

Расписание групповых программ (ЗАЛ №1) 

Время Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
9:00 Йога
Александр
 

8.45
ПИЛАТЕС –PROgressive

Елена Р.

Йога

Александр

 

8.45

ПИЛАТЕС –PROgressive

Елена Р.

Йога

Александр

 

   

 

 

10:00

Metabolic Training

100% успеха!

Елена Р.

No problem in the body

Елена К.

 

 

Табата

Быстрое сжигание

Елена К.

      

 

 

Power Class

Елена К.

 

 

Metabolic Training

100% успеха!

Елена Р.

 

 

Power Class

(на сжигание жира и укрепления проблемных зон)

Наталья

 

 

Трансформация тела

TRX&bosu&бодибар

Елена Р. 

 

 

11:00

 

 

            

Тай — Бо

Наталья

 

 

 Стретчинг

Наталья

 

 

12:00

 

Табата

Елена К.

 

Плоский живот

Елена К.

Bosu balance

Елена К.

 

 

 

 

 

13:00

   

 

       

 

15:00

Детский фитнес

Елена Р.

Детский фитнес

+ ПЛАВАНИЕ

Елена Р.

 

 

 

Детский фитнес

Елена Р.

Детская

АКРОБАТИКА

Евгения

 
16:00  Детская

АКРОБАТИКА

Евгения

Детская

АКРОБАТИКА

Евгения

 

 

 

с 25.08.

В 16.00  Ку – До + плавание

(Секция единоборств с 5 лет)

Алексей

 

 

17:00

Pump it

Елена Р. 

      с 25.08.      

Ку-До

(Секция единоборства с 5 лет)

Алексей

       

Power Mix

Елена К.

 

 

с 25.08. 

Ку-До

(Секция единоборств с 5 лет)

Алексей

BUMS + TABS  (ягодицы + пресс)

Елена Р. 

 

18:00

 

Cross workout

Елена Р. 

 

Super Power

Елена К.

Упругие ягодицы+пресс

Наталья

 

ZUMBA

Наталья

18.15

Йога
Александр

 

 

19:00

Йога

Александр

 

ABS+stretch

Елена К.

Йога
Александр
 Тай — Бо
Наталья

Расписание групповых программ ЗАЛ №2

Время

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

10.00

 

 

«Здоровая спина»

Мария

 

«Здоровая спина»

Мария

   

«Здоровая спина»

Мария

 
 

11.00

 

 

Стретчинг

Елена К.

 

 

 

 

 

 

Стретчинг

Елена К.

 

 

 

 

 

 Стретчинг

Елена К.

 

 

 

 

 

В 11.30

«ВОСТОК»

Елена К.

(по записи)

 

12.00

           

 

 

 

17.00

 

 

Upper body

Елена К.

 

Функционал

Елена К.

   
 

18.00

 

 

 

ПИЛАТЕС

–PROgressive

Елена Р.

 

Стретчинг

Елена К.

   
19.00  

 

 

 

 

   

 

     

 

Создание, обслуживание и продвижение сайта производит   IT DISCOVERY GROUP